Новость

Boombl4 о победе NAVI на мейджоре: «Нужно ставить новые цели и добиваться их»

39

Капитан Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов порассуждал о победе на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. В ролике на командном канале он отметил, что был рад стать чемпионом мейджора, однако расслабляться Михайлов не собирается.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Если честно, есть какое-то внутреннее удовлетворение, потому что шли к этой цели. Достаточно был тяжелый и долгий путь. Мейджор, который наконец-то прошел спустя два года, думаю, каждая команда хотела выиграть. Очень рад, что мы смогли это сделать и вошли в историю: сделали это без поражений — тоже свой рекорд установили. Приехал домой, пару дней отдохнул и понял, что нужно ставить новые цели и дальше добиваться их. Так что это только начало — нужно понимать. Стараться, не опускать руки, не расслабляться и работать больше. Закончить год красиво — хочется выиграть два турнира. Было бы вообще круто».

PGL Major Stockholm 2021 прошел с 26 октября по 7 ноября на LAN. В финале Natus Vincere обыграли G2 Esports со счетом 2:0 и стали чемпионами мейджора, заработав миллион долларов. Позже коллектив из СНГ победил на BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Комментарии