Новость

Boombl4 о Perfecto: «Он растет с каждым турниром, с каждой игрой»

37

Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал об адаптации Ильи Perfecto Залуцкого в составе Natus Vincere по CS:GO. По мнению капитана, новичок хорошо показал себя на BLAST Premier Spring Series 2020. Об этом Михайлов рассказал во влоге с турнира для клубного канала на YouTube. 

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Он [Perfecto] растет с каждым турниром, с каждой игрой — получает уверенность. Такие победы, которые мы сделали на карте Inferno против Astralis, дают буст по морали. Он еще приигрывается, и в принципе мы мало тренировались, так что в будущем все будет хорошо. Этот турнир он показывает неплохо. При том что он играл с нами три дня в онлайне и два турнира — хороший результат, я считаю».

Психолог NAVI отметил, что команда проделала большую работу, и рассказал о системе подготовки к матчам. 

Глеб Сурабекянц
Глеб Сурабекянц

«Большой объем работы по психологии мы провели: и индивидуально с игроками очень много работали, и всей командой. У нас сейчас разработана целая система подготовки к матчам: настройки, самодиагностики, коррекции своего состояния. Все игроки старались, все выкладывались. Очень много до этого мы практиковали разные методики, и я думаю, что наконец-то настал тот момент, когда у нас получилось перевести количество в качество». 

NAVI заняли первое место в группе B на BLAST Premier Spring Series 2020. В первом туре команда Александра s1mple Костылева уступила Team Vitality, но затем трижды выиграла и получила слот на LAN-финале весеннего первенства BLAST.

Комментарии