Новость

Boombl4: «NRG — хороший противник для нас, мы чувствуем себя уверенно»

22

Игрок Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, чего ждет от плей-офф StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org он сообщил, что уверен в победе против NRG Esports, а в полуфинале хотел бы встретиться с Astralis.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Я думаю, что NRG — хороший противник для нас, мы чувствуем себя уверенно, потому что сыграли восемь или девять матчей против нее и всегда выигрывали. Кажется, мы проиграли только один или два раза. Это турнир, а не тренировка, но я чувствую себя уверенно. Что касается Liquid и Astralis, когда я пришел в команду, я сказал, что мы сломим Astralis, поэтому хочу встретиться с ней в полуфинале. Если вы хотите выиграть мейджор, вам нужно встретиться с самым сильным противником, поэтому не нужно думать о слабых командах в плей-офф».

Стадия плей-офф StarLadder Berlin Major 2019 начнется 5 сентября. В четвертьфиналах AVANGAR сыграет с Team Vitality, Astralis встретится с Team Liquid, а Natus Vincere — с NRG Esports. Сетку и расписание мейджора можно посмотреть здесь.

Комментарии