Новость

BoombI4: «Я надеюсь, что нас ждет светлое будущее»

10

Кирилл Boombl4 Михайлов прокомментировал победу Natus Vincere на IEM Katowice 2020 по CS:GO. В интервью студии Maincast он также рассказал о подготовке к следующему турниру и вспомнил карты, на которых показывал такую же статистику, как на первой карте в матче против G2 Esports

О победе на IEM Katowice

«Это очень крутые эмоции. 3:0, новый состав. Мой первый трофей, такой большой ивент. Жалко, что нет зрителей, но очень горжусь нашей командой, как мы выступили на этом турнире. Я надеюсь, что нас ждет светлое будущее». 

О первой карте

«Было несколько матчей, где также на какой-то карте я жестко включался. Это было на EPICENTER с Team Vitality, с Team Liquid на ESL One Cologne. Ну, то есть была пара карт. Какой-то режим включается, и все получается. Команда поддерживает очень, прикольные ощущения». 

О подготовке к ESL Pro League 

«Думаю, что мы будем готовиться дома. Посмотрим. Там очень много игр. Будем набирать по ходу турнира и до самого турнира постараемся вспомнить, что наработали даже к этому чемпионату». 

IEM Katowice 2020 проходил c 24 февраля по 1 марта. 16 команд разыграли $500 тыс., из которых половина досталась чемпиону. В финале NAVI победили G2 Esports со счетом 3:0 (16:4 на Nuke, 16:13 на Dust2 и 16:2 на Mirage). Самым ценным игроком турнира признали Александра s1mple Костылева

Комментарии