Новость

BoombI4: «Хотелось бы свергнуть Astralis именно тогда, когда я пришел в команду»

24

Игрок Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, с какими проблемами он столкнулся, когда был капитаном состава Winstrike Team по CS:GO. В интервью командному каналу NaVi Михайлов отметил, что ждет игры с Astralis и у него есть идеи, как «сломать» датскую пятерку.  

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Мы столкнулись с внеигровыми трудностями. Когда ты начинаешь играть с новыми ребятами, тебе нужно найти к каждому подход, пытаться использовать самые сильные стороны человека. В том же стиле играют Astralis — они идеально знают свои роли и свои сильные стороны. Их организация и Дэнни zonic Соренсен делают большой акцент на внеигровую дисциплину, они занимаются физической подготовкой, снимают видео, это делает им командный дух. Они супер уверены в себе. Они просто хорошо играют в CS. Я считаю, что их легко сломать. Я жду первого матча с Astralis.  Нельзя всегда побеждать — это нереально. Хотелось бы свергнуть Astralis именно тогда, когда я пришел в команду. У меня есть мысли, как это сделать. Я уверен, что их легко сломать. Хочу увидеться с этими парнями, посмотреть им в лицо и сказать, что сейчас их съем». 

Кирилл Boombl4 Михайлов присоединился к NaVi 29 мая. Он заменил Иоанна Edward Сухарева, который перешел в Winstrike Team на правах аренды. 

Комментарии