Новость

Блогер McSkillet погиб в автомобильной аварии

22

23 августа в автомобильной аварии в Сан-Диего погиб 18-летний блогер McSkillet, который вел одноименный канал на YouTube, посвященный скинам в CS:GO.

По данным dexerto.com, автомобиль блогера — черный McLaren — выехал на встречную полосу со скоростью 160 км\час и в лобовую столкнулся с внедорожником. Водитель и пассажир второй машины погибли на месте. Авария затронула восемь автомобилей, в которых пострадали еще восемь человек.

Слухи о смерти McSkillet появилась утром 24 августа. Позже эту информацию официально подтвердили его друзья. В декабре 2017 года McSkillet опубликовал видео, в котором похвастался новой машиной — черной McLaren. Предположительно, именно на ней блогер попал в аварию, однако пока нет точной информации о том, что за рулем сидел именно McSkillet.

McSkillet снимал ролики про скины CS:GO, рекламировал сайты-рулетки, а также проводил розыгрыши инвентаря среди зрителей. У его канала на YouTube более 877 тыс. подписчиков, и еще 291 тыс. подписчиков в твиттере.

Последнее видео на канале McSkillet вышло в марте этого года. Летом он получит трейд-бан от Valve за участие в создании и продвижении сайта-рулетки CS:GO Magic.

Комментарии