Новость

BIG выступит в европейском дивизионе ESL Pro League Season 8

4

BIG обыграла Windigo Gaming со счетом 2:1 на европейском LAN-финале ESEA Season 27 Premier Division и прошла в регулярный сезон ESL Pro League Sesason 8. Еще два слота в лиге разыграют в турнире продвижения.

BIG заняла последнее место на ESL Pro League Season 6 и попала в ESEA Season 27 Premier Division. В этой лиге коллектив остановился на третьей строчке в группе, прошел в полуфинал плей-офф и получил слот на LAN-финале турнира.

Windigo Gaming поборется за слоты в основном сезоне на ESL Pro League Season 7 Relegation. Турнир проходит в сетке double-elimination с матчами до двух побед. В первой встрече болгарский коллектив сыграет с AGO. Ранее Team Envy выбила Team Spirit в нижнюю сетку. Слоты в ESL Pro League Sesason 8 получат две лучших команды.

Матчи европейского регулярного сезона ESL Pro League Season 8 начнутся 18 сентября. Помимо BIG и двух коллективов, которые отберутся на турнир через Relegation, в лиге выступят 11 лучших команд прошлого сезона. Шесть участников пройдут на LAN-финал, а остальные разделят призовой фонд в $105 тыс.

Комментарии