Новость

Balblna: «Перед мейджором у нас был буткемп. На нем мы провели почти два месяца с небольшими перерывами»

11

Игрок Winstrike Team Григорий balblna Олейник рассказал vieesports.com, почему результаты его команды стали хуже после ELEAGUE Major 2018. По его словам, молодым составам трудно поддерживать хорошую форму — для этого требуется многолетний опыт. Он также отметил, что буткемп коллектива перед FACEIT Major — London 2018 продлился два месяца.

«Предыдущий мейджор стал пиком нашей формы. Надолго сохранить ее, будучи очень молодой командой, мы не смогли. Чтобы постоянно играть на высоком уровне, нужно заранее заложить крепкую основу игрового стиля — такое возможно только с многолетним опытом. Впрочем, нам помешал и ряд других факторов, но об этом я расскажу в другой раз».

«Перед мейджором у нас был буткемп. На нем мы провели почти два месяца с небольшими перерывами. Теперь мы намного серьезнее относимся к тренировочному процессу».

«[Valve отменила инвайты на следующий мейджор для команд, которые завершат New Legends Stage со счетом 0:3 — прим.ред.] Такое чувство, что теперь мы находимся под прицелом. Но будем надеяться, что пушка не выстрелит (смеется)».

Winstrike Team заняла 5-8 место на ELEAGUE Major Boston 2018 и получила слот на FACEIT Major 2018. Новый мейджор команда начнет с New Legends Stage. Первым соперником коллектива стала Team Liquid. Североамериканская команда победила со счетом 16:7. За расписанием и результатами матчей можно следить по ссылке.

Комментарии