Новость

B1ad3: «Я не думаю, что NAVI сейчас лучшая команда в мире»

37

Андрей B1ad3 Городенский заявил, что на данный момент не считает Natus Vincere лучшей командой в мире. Тренер состава по CS:GO объяснил, что коллективу предстоит еще много работать, чтобы заслужить этот титул. Об этом Городенский рассказал корреспонденту портала GameInside во время пресс-конференции на IEM Katowice 2020.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Я не думаю, что сейчас мы самая лучшая команда, но думаю, что мы лучшая команда на этом турнире. Нам еще много нужно работать, чтобы стать лучшими в мире. Сейчас фаворитов много, т.к. уровень соревновательности на просцене сейчас невероятно высок. Мы будем работать еще сильнее, чем сейчас, потому что мы знаем, что нам нужно добавить и что исправить. Думаю, к мейджору мы будем готовы очень хорошо».

Ранее NAVI вошли в тройку лучших команд регулярного сезона BLAST Premier Spring Series 2020, а 1 марта победили на IEM Katowice 2020. Оппонентом состава Александра s1mple Костылева в решающем матче турнира в Катовице стала G2 Esports, которая не смогла справиться с коллективом из СНГ. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу NAVI.

IEM Katowice 2020 прошел с 24 февраля по 1 марта в Польше. 16 команд разыграли $500 тыс. Плей-офф соревнования провели без зрителей из-за эпидемии коронавируса. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии