Новость

B1ad3 о Heroic: «Топлива от EPL должно хватить на BLAST Premier: Spring Showdown 2021»

20

Тренер Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский дал прогноз на BLAST Premier. Spring Showdown 2021 по CS:GO. В комментарии для социальных сетей NAVI он указал на факторы, которые должны помочь Heroic и Team Liquid получить слоты на финальном турнире сезона.

По мнению B1ad3, датский коллектив сможет использовать уверенность, которую команде придала победа на ESL Pro League Season 13:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Heroic только одержали победу, это должно прибавить им уверенности в своих силах. Топлива от EPL, по идее, должно хватить на Showdown».

Городенский добавил, что Team Liquid, наоборот, не смогла реализовать свой потенциал на EPL S13 и постарается выложиться на турнире от BLAST:

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Team Liquid в хорошей форме, и у них нереализованные амбиции после EPL».

Heroic обыграла Gambit Esports в финале ESL Pro League Season 13 со счетом 3:2 и стала чемпионом турнира. Team Liquid остановилась на 9-12 строчке, уступив G2 Esports в первом раунде плей-офф.

BLAST Premier: Spring Showdown 2021 пройдет 13–18 апреля. 16 команд разыграют $162,5 тыс. и два слота на Spring Finals 2021. NAVI получили слот в заключительной стадии сезона по результатам группового этапа. Следить за ходом квалификационного турнира можно в репортаже.

Комментарии