Новость

B1ad3 о ближайших турнирах NAVI: «Flamie остается в том же статусе, что и до этого»

29

Тренер Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский рассказал о потенциальном возвращении Егора flamie Васильева в стартовый состав по CS:GO. В интервью на командном канале он отметил, что планировал начать вводить игрока в ростер на одной из карт, однако эти планы перечеркнул плотный турнирный график.

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«У меня был план дать Егору [flamie] карту на BLAST Premier: Spring Finals 2021. Но так как через три дня [после этого турнира] наступает сразу же RMR #2, а к BLAST нужно готовить Ancient, это трудно реализовать. Соответственно, Егор остается в том же статусе, что и был до этого. Мы продолжаем [играть] в том же [составе на следующих двух турнирах]. Даже на трех, потому что через три дня после RMR наступает уже IEM Cologne 2021».

Flamie покинул стартовый состав NAVI по CS:GO в апреле 2021 года. Его место в команде занял Валерий b1t Ваховский, который ранее заменял Васильева только на некоторых картах. Изначально Natus Vincere планировали рассмотреть возможность возвращения flamie после EPIC CIS League Spring 2021.

Ближайшим турниром, на котором выступят NAVI, станет BLAST Premier: Spring Finals 2021. Чемпионат пройдет с 15 по 20 июня в онлайне. Восемь команд разыграют $425 тыс.

Комментарии