Новость

B1ad3: «Не вижу никаких негативных эмоций со стороны s1mple по отношению к тиммейтам»

38

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский заявил, что Александр s1mple Костылев может быть эмоциональным во время матчей, но в общении с тиммейтами это не проявляется. В видеоблоге на командном канале он также рассказал, что капитан коллектива ожидал более высоких результатов на последних турнирах.

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Я не вижу никаких негативных эмоций со стороны s1mple по отношению к тиммейтам. Как правило, все, что происходит с ним в игре, — это импульсивно. Эмоции просто выходят изнутри, ему нужно их выплеснуть. За пределами монитора он осознает полностью свои какие-то мелкие эмоциональные взрывы и понимает, что это просто игровой момент. Оно остается там, в игре, в жизнь не переносится. Вообще, Саня [s1mple] переживает, наверное, больше вне игры какие-то эмоции сейчас. Потому что, как он говорил, он подумал, что мы уже сильная, состоявшаяся команда, которая должна обыгрывать команды тир-2/тир-3 уровня. Ожидания не сошлись с реальностью, и у него были какие-то негативные эмоции. В целом, если не брать турнир в Белеке, о каких-то претензиях в игре он редко говорит. Это, скорее, более редкое явление сейчас, [по сравнению с тем], что было раньше».

Текущий состав Natus Vincere по CS:GO сформировался 20 сентября с приходом Ладислава GuardiaN Ковача. Коллектив занял 3-4 место на DreamHack Masters Malmö 2019 и отобрался на LAN-финал ESL Pro League Season 10.

В конце октября команда заняла 13-16 место на StarSeries & i-League CS:GO Season 8. После поражения от Heroic Костылев отметил, что «чувствовал себя нервно» во время матча, а также назвал возможные причины проигрыша. На следующем турнире — BLAST Pro Series Copenhagen 2019 — NAVI остановились на третьей строчке.

Комментарии