Новость

B1ad3: «Не чувствую, что мы те же NAVI, которые были на IEM Cologne 2021»

17

Тренер Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский поделился мнением о выступлении команды на ESL Pro League Season 14 по CS:GO. В интервью студии ESL он отметил, что состав еще не успел набрать форму после перерыва на соревновательной сцене.

По словам B1ad3, сейчас коллективу необходимо освежить и закрепить имеющиеся знания на практике в официальных матчах:

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Думаю, сейчас мы еще не в самой лучшей форме, а BIG отлично подготовилась. Мы не могли должным образом отвечать на действия противника как команда с хорошей коммуникацией и взаимодействием. Соперники использовали много необычных разыгровок, которые нам обычно не встречались. Сейчас нам просто нужно играть больше официальных матчей, так мы привыкнем к стрессовым ситуациям, улучшим координацию во время раундов и так далее. У нас есть необходимые знания, но их нужно освежить, набрать форму. Мы выиграли против mousesports и Fnatic, но я не чувствую, что мы те же NAVI, что были на IEM Cologne 2021».

Тренер NAVI считает, что составу еще предстоит вновь начать использовать свои сильные стороны на максимум:

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«В плане понимания действий соперника и ответа на них мы готовы максимум на 50%. Коммуникация и чтение соперника всегда были нашими сильными сторонами, мы всегда были хороши в анализе ситуации во время раунда, а не до него. На мой взгляд, сейчас мы справляемся с этим не лучшим образом».

27 августа Natus Vincere начали выступление на ESL Pro League Season 14 в группе C. За четыре раунда коллектив уступил только BIG. В заключительной встрече команда поборется с FaZe Clan. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии