Новость

B1ad3: «Есть много команд, которые могут обыграть нас, поэтому нам нужно работать больше»

5

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский прокомментировал выступление команды в групповом этапе BLAST Premier Spring Series 2020. В интервью ESPN он также оценил потенциал Complexity Gaming, которая победила Astralis и Team Vitality.

B1ad3 сдержанно высказался о выступлении NAVI:

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Есть много команд, которые могут обыграть нас, поэтому нам нужно работать больше. <...> У нас нет иллюзий по поводу нашего места в рейтинге, мы просто осознаем свой потенциал».

Городенский считает, что Complexity есть куда расти:

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Complexity была на кураже. Меня очень впечатлило, что её игроки никогда не сдаются. Они все время пытались нащупать свою игру и не тильтовали. Но я все еще считаю, что в их игре есть много проблем. У Complexity хороший потенциал, но не думаю, что они уже сейчас входят в топ-10. В команде есть хорошие звездные игроки, но они должны стать звездной командой, а не командой, состоящей из звезд».

NAVI заняли первое место в группе B на BLAST Premier Spring Series 2020. В первом туре команда Александра s1mple Костылева уступила Team Vitality, но затем трижды выиграла и получила слот на LAN-финале весеннего первенства BLAST.

Комментарии