Новость

Athletico Esports распустила состав. Havoc и topguN продолжат выступать вместе

7

Австралийская организация Athletico Esports расторгла контракты с составом по CS:GO. Лидеры команды — Люк Havoc Патон и Азад topguN Орами — продолжат выступать вместе и уже собрали новую команду. Как сообщил Havoc в твиттере, коллектив ищет поддержки организации.

В ростер Патона и Орами вошли Марк deStiny Каган, Тревис wizard Ричардсон и Коннор Chuch Морган. Каган выступал за Athletico с декабря 2016 года по март 2018 года — до момента, когда организация подписала состав с Havoc. Ричардсон в 2017 году представлял Kings Gaming Club, а Морган последние полтора года — Tainted Minds.

Athletico Esports подписала новый ростер по CS:GO в марте 2018 года. Коллектив не провел ни одного официального матча. Причиной стали «изначальные проблемы с составом и отсутствие турниров».

До Athletico Havoc и topguN два года находились в инактиве. С 2012 по 2015 года оба игрока выступали за Vox Eminor. С командой они посетили EMS One Katowice 2014, ESL One Cologne 2014 и ESL One Katowice 2015, но ни разу не вышли из группы. 6 мая Патон и Орами поучаствовали в шоу-матче на Intel Extreme Masters XIII — Sydney, в котором аналитик турнира Чад SPUNJ Бёрчил собрал состав Vox Eminor образца 2014 года. В Сиднее коллектив победил сборную Великобритании Генри HenryG Грира — 16:15.

Бывший состав Athletico:

Комментарии