Новость

Astralis провела встречу с датскими принцами

4

Игроки состава Astralis по CS:GO встретились с принцем Дании Фредериком и его сыном Кристианом. Они выбрались на природу, где поговорили о команде и обсудили физическое и психологическое здоровье в киберспорте. Об этом организация сообщила в твиттере.

От Astralis в мероприятии поучаствовали Питер dupreeh Расмуссен и новичок коллектива Джейкоб JUGi Хансен. На видео, которое опубликовал канал Det danske kongehus на YouTube, можно также увидеть, как принц Кристиан вместе с игроками Astralis занимается физическими упражнениями.

На момент публикации материала в Дании зарегистрировано более 11 тыс. случаев заболевания коронавирусом. Пользователи обратили внимание, что датские принцы и игроки Astralis не надели для защиты медицинские маски. Однако ранее руководство страны отказалось от этой меры.

JUGI присоединился к датскому клубу 11 мая. Позже организация сообщила, что на следующие три месяца Хансен заменит в команде Лукаса gla1ve Россандэра, который долгое время жаловался на стресс и испытывал эмоциональное выгорание. Прочитать об этом можно здесь.

Комментарии