Новость

Astralis и BIG столкнулись с багом в CS:GO, который позволяет видеть метки соперника

6

В матче между Astralis и BIG на BLAST Premier: Spring Groups 2021 по CS:GO состав Николая device Ридтца заметил, как Кан XANTARES Дурткардес пингует по карте. Обычно метки игрока может видеть только его команда.

Во время матча на Inferno Питер dupreeh Расмуссен поинтересовался в чате, пингует ли соперник. Дурткардес подтвердил свои действия и спросил: «Вы используете читы или что?». В то же время игроки BIG не могли видеть метки оппонента.

В комментариях на reddit пользователи отметили, что тоже встречались с подобным в матчах. Один из фанатов пошутил, что теперь Valve накажет оба коллектива за злоупотребление багом. 

Ранее игроки в CS:GO столкнулись с другим багом, связанным с метками. С его помощью можно вычислить оппонента, который прячется за стеной. 

— Dupreeh: «Ты пингуешь?»
— XANTARES : «Да, я протираю свою мышь :D»
— Xyp9x: «Ты видишь наши пинги?»
— Dupreeh: «Лол, мы видим это».
— XANTARES : «Нет, не вижу».
— Gla1ve: «Wtf».
— Xyp9x: «Попробуй еще раз»
— XANTARES : «Вы используете читы или что?»
— Xyp9x: «Wtf».
— tiziaN: «BUGclan».
— XANTARES : «Хорошие читы :D»
— Dupreeh: «Ты пингуешь?» — XANTARES : «Да, я протираю свою мышь :D» — Xyp9x: «Ты видишь наши пинги?» — Dupreeh: «Лол, мы видим это». — XANTARES : «Нет, не вижу». — Gla1ve: «Wtf». — Xyp9x: «Попробуй еще раз» — XANTARES : «Вы используете читы или что?» — Xyp9x: «Wtf». — tiziaN: «BUGclan». — XANTARES : «Хорошие читы :D»

Комментарии