Новость

Анонсирован первый турнир с Ancient в маппуле — на нём сыграют EPG Family, ENCE и forZe

7

Турнирный оператор Elisa Esports анонсировал летний чемпионат серии Invitational 2021 по CS:GO и представил восемь команд, которые получили инвайты. На турнире будет представлена карта Ancient, которую Valve ввела в маппул с патчем от 4 мая.

На турнире выступят 20 команд, из которых четыре начнут со стадии плей-офф. Обладатели инвайтов в этот этап станут известны позднее. Еще восемь слотов в плей-офф разыграют участники мейн-ивента — на нем выступят 16 коллективов. Среди них две команды из СНГ — EPG Family и forZe, а также SKADE, ENCE и Team EndPoint, входящие в топ-30 мирового рейтинга HLTV.org.

Еще 16 команд поучаствуют в отборочной стадии, где разыграют восемь слотов на мейн-ивенте. В этом этапе поучаствуют Natus Vincere Junior, а также новый стак Натана NBK Шмитта Double Poney.

Матчи отборочной стадии стартуют 6 мая, а мейн-ивент начнется 3 июня. Призовой фонд соревнования составит $100 тыс. Elisa Invitational Summer 2021 входит в серию Champion of Champions с общим призовым в $2,7 млн.

Участники мейн-ивента:

Участники отборочной стадии:

Источник: Liquipedia.net
Источник: Liquipedia.net

Комментарии