Новость

ANGE1 об уходе из HellRaisers: «Теперь у меня есть возможность отдохнуть и сосредоточиться исключительно на себе»

7

Кирилл ANGE1 Карасёв объяснил, как уход из состава HellRaisers по CS:GO поможет ему вернуть оптимальную игровую форму. Об этом он рассказал в интервью HLTV.org.

Кирилл ANGE1 Карасёв
Кирилл ANGE1 Карасёв

«Из-за постоянных изменений в составе в последние пару лет у меня действительно не было достаточно времени, чтобы поработать над своей индивидуальной игрой, а для развития этого аспекта его требуется всё больше и больше. Теперь у меня есть возможность отдохнуть и сосредоточиться исключительно на себе. Поэтому, на мой взгляд, вернуть нужную форму — это исключительно дело времени».

ANGE1 также назвал причину, почему он не перешёл в Natus Vincere. По его словам, этому помешала стоимость трансфера и возвращение Даниила Zeus Тесленко из Gambit Esports.

Кирилл ANGE1 Карасёв
Кирилл ANGE1 Карасёв

«Единственная причина, из-за которой я не перешёл в NAVI тогда, — слегка завышенные аппетиты людей, которые согласовывали мой трансфер, а также неожиданное возвращение Zeus из Gambit. Что касается наличия у меня доли в организации — у меня она действительно была, но небольшая, и после ухода из HellRaisers у меня её больше нет».

Карасёв представлял HellRaisers с марта 2014 года. 2 апреля менеджмент организации объявил о роспуске состава по CS:GO и уходе ANGE1. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии