Новость

ANGE1: «Мне кажется, что на дистанции состав из СНГ будет более успешным»

10

Капитан состава HellRaisers по CS:GO Кирилл ANGE1 Карасёв рассказал, почему решил собрать коллектив из русскоязычных игроков. ANGE1 отметил, что ранее из-за языкового барьера он не мог точно донести до команды философию и стратегии.

Кирилл ANGE1 Карасёв
Кирилл ANGE1 Карасёв

«У меня есть свое видение, как строить команду и как она должна работать. Я давно хотел реализовать все свои мысли в жизнь, но, к сожалению, такой возможности не было. После мейджора встал выбор, что делать дальше. Я предложил идею, как построить команду, как сделать ее на дистанции успешной.  Долгое время находясь в англоязычном регионе, мне было сложно реализовать большинство идей, так как мне сложно донести мысль из-за языкового барьера, когда речь идет о философии, стратегии и тому подобное. Мне кажется, что на дистанции состав из СНГ будет более успешным, потому что один менталитет. Можно подключать психологов, много других ресурсов. Можно длительно буткемпиться и тому подобное.  Игроков я подбирал исходя из тех ролей и из того, что смог найти в СНГ на данный момент. Скажу честно, я ожидал худшего, чем мы имеем на данный момент, так как игроки, которых я подобрал, вписываются в те роли, которые я хочу в команде. Какой будет результат — посмотрим».

20 сентября организация HellRaisers анонсировала новый состав по CS:GO. В него вошли Вадим Flarich Каретин, Александр scoobyxie Маринич и Игорь crush Шевченко. Прочитать об этом можно по ссылке

Комментарии