Новость

Аналитик FaZe о новом патче в CS:GO: «Скорее всего, поменяется мета постпистолетного раунда при проигрыше»

9

Аналитик FaZe Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал обновление для CS:GO, которое вышло 22 сентября. На личном канале в Telegram он отметил, что новый патч отразится на подходе коллективов к постпистолетным раундам. По мнению Бритвина, игроки защиты будут реже закупаться после поражений в пистолетных раундах. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Вячеслав Innersh1ne Бритвин
Вячеслав Innersh1ne Бритвин

«Из неочевидных моментов обновления: скорее всего поменяется мета пост-пистолетного раунда при проигрыше пистолетки. За защиту: теперь при ослабленном дигле меньше смысла делать форс, если в третьем раунде можно закупить не очень дорогие и мощные m4a1-s и раздропать гранаты так, как вам комфортно. За атаку: меньше влияния с учетом возможного закупа калашей, но все же у защиты будут a1s и два игрока которые остаются с пистолетами становятся менее полезными из-за нерфа диглов».

22 сентября Valve выпустила операцию Riptide («Хищные воды») для CS:GO, а вместе с ней состоялся релиз патча. Помимо возможности передавать гранаты, разработчики внесли ещё несколько важных изменений в соревновательные карты Ancient, Dust2 и Inferno, а также ослабили урон при попадании в тело из Deagle. 

Комментарии