Новость

Аналитик FaZe Clan опроверг слухи об интересе к m0NESY

4

Аналитик FaZe Clan Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал информацию инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова об интересе его команды к снайперу состава Natus Vincere Junior по CS:GO Илье m0NESY Осипову. По словам Бритвина, FaZe не обращалась к украинскому клубу с запросом о трансфере игрока. Об этом аналитик сообщил в Telegram. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Вячеслав Innersh1ne Бритвин
Вячеслав Innersh1ne Бритвин

«Мы в FaZe не интересовались m0nesy. Информация из источников Овердрайва, если источники, конечно, существуют, неверна».

28 ноября в сети появилась информация, что m0NESY может присоединиться к G2 Esports после завершения BLAST Premier: Fall Finals 2021. По данным СМИ, сумма сделки составит около $600 тыс. Позже инсайдер Алексей OverDrive Бирюков назвал команды, которые, согласно его источникам, также заинтересованы в трансфере Осипова. Кроме G2, среди претендентов на игрока Бирюков назвал FaZe Clan, MOUZ, Evil Geniuses, Complexity Gaming, Fnatic и Team Liquid.

M0NESY выступает за молодёжный ростер NAVI с января 2020 года. Первые слухи о возможном уходе игрока появились 17 ноября. В этот же день киберспортсмен опубликовал загадочное сообщение в Instagram, в котором заявил, что «время пришло». Позже Осипов в интервью порталу HLTV.org отметил, что готов выступать на тир-1 уровне. 

Комментарии