Новость

Allu в третий раз присоединился к ENCE eSports

12

Алекси allu Ялли подписал двухгодичный контракт с ENCE. Игрок уже выступал за финскую организацию в 2014 и 2016 годах. ENCE также объявила о партнерстве с хоккейной командой Lahden Pelicans.

Я счастлив возможности вернуть ENCE eSports в CS:GO! Рад видеть, что к нам присоединился большой спортивный клуб Lahden Pelicans

Это третий приход allu в ENCE. Он дважды уходил из команды, когда получал приглашения в европейские коллективы — FaZe Clan и MOUZ. Несмотря на это, игрок утверждает, что для него всегда было важно представлять Финляндию на международной сцене. В заявлении командному сайту allu сообщил, что в состав войдут только финны. Их имена пока неизвестны, ENCE сделает анонс в течение нескольких недель.

Pelicans идет на десятом месте в высшей лиге Финляндии. В 2012 году она завоевала серебряные медали чемпионата — единственное попадание команды в тройку призеров с момента основания в 2012 году.

С августа 2017 года allu выступал за OpTic Gaming. В феврале 2018 года состав распался, а финский игрок объявил, что готов рассмотреть новые предложения. По его словам, впервые за долгое время у него появилась мотивация играть. Ранее allu выступал за FaZe Clan и Ninjas in Pyjamas.

Комментарии