Новость

Aleksib после поражения OG от G2 Esports на BLAST Premier: «Мы сделали все, что могли»

6

Финский киберспортсмен Алекси Aleksib Виролайнен высказался после поражения OG от G2 Esports в четвертьфинале BLAST Premier. Spring Showdown 2021 по CS:GO. В твиттере он отметил, что за оставшееся время буткемпа команда собирается «решить очевидные проблемы».

Алекси Aleksib Виролайнен
Алекси Aleksib Виролайнен

«1:2 против G2 Esports. Как команда мы сделали все, что могли, за то время, которое у нас было. Мы собираемся потратить оставшуюся часть буткемпа, чтобы сосредоточиться на очевидных вещах. После того как мы начнем больше соглашаться друг с другом и не будем принимать решения на лету, мы станем намного лучше».

Встреча между OG и G2 Esports прошла вечером 16 апреля. Коллектив Виролайнена уступил со счетом 1:2 — 23:25 на Nuke, 16:3 на Dust2 и 12:16 на Inferno. OG закончила турнир на 5-8 месте, заработав $10 тыс. и 187,5 очков BLAST Premier. Команда Николы NiKo Ковача прошла в полуфинал, где поборется с Team Spirit.

BLAST Premier: Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $162,5 тыс. и две квоты на BLAST Premier: Spring Finals 2021. Расписание и результаты турнира можно отслеживать в репортаже.

Комментарии