Новость

Aizy: «Я не ожидал, что North переведет меня в запас»

4

Профессиональный игрок в CS:GO Филип aizy Айструп поделился мнением о переводе в запас North. По словам датчанина, команда перестала верить, что сможет чего-то добиться с прежним составом. Об этом он рассказал в интервью порталу HLTV.org.

Филип aizy Айструп
Филип aizy Айструп

«Я действительно не ожидал хороших новостей, но и не ожидал, что меня переведут в запас. У North есть план на 2021 год по перестройке состава, и мы с MSL в него не входим».

Айструп также рассказал о причинах неудачных выступлений команды:

Филип aizy Айструп
Филип aizy Айструп

«Нам не хватало стабильности. Мы играли очень близкие матчи с топ-командами, а на следующий день проигрывали коллективам, которым не должны были уступать на бумаге. Постепенно это истощило уровень доверия, мы просто перестали верить, что у нас может что-то получиться».

Aizy ответил на вопрос о дальнейших планах:

Филип aizy Айструп
Филип aizy Айструп

«Для меня будет полезно попробовать что-то новое, поэтому я не обижаюсь и не держу ни на кого зла. Я был бы не против поиграть в англоязычной команде. Я открыт к любым предложениям».

24 ноября North выставила Айструпа и MSL на трансфер. По заявлениям организации, эти шаги направлены на омоложение состава. Aizy и MSL выступали за North с 2017 года.

Комментарии