Новость

AdreN: «В отличие от Gambit Esports, в FaZe я фокусируюсь только на своей игре»

19

Даурен AdreN Кыстаубаев сравнил, чем отличается игра за FaZe Clan и Gambit Esports. В интервью Арсению ceh9 Триноженко он также рассказал о том, кто отвечает за стратегии в коллективе.   

О капитанстве NiKo

«Раньше Янко YNk Паунович был капитаном [в команде] у Николы NiKo Ковача. Они даже разговаривают на сербском. В плане тактики… Я не знаю, как у них было раньше, может, у них и были какие-то тактики, но я не вникал особо. Сейчас у нас много тактик, заготовок, которые привнес NiKo с Янко, они вместе говорят нам, что делать. Я также предложил пару идей. Мы их тестировали на тренировках. Ребята тоже подключаются. Они все тоже привносят что-то в тактики. Но большинство идет от Янко и NiKо». 

Об индивидуальной игре

«Для меня было сложно перестроить мышление, стиль игры, говорить на английском. Мы тренируем семь карт. У меня семь новых позиций. Очень много новых тактик, мне приходилось все запоминать. Это было сложно. Я думаю, что нашел здесь свою игру. Я не скажу, что могу ложить пачками по пять, по четыре человека, но, в отличие от Gambit Esports, в FaZe я фокусируюсь только на своей игре. Что я держу, что я должен делать и какие у меня задачи. В Gambit я пытался думать за ребят, но тут немного полегче, и я потихоньку начинаю набирать форму, которая была раньше». 

AdreN присоединился к FaZe Clan 7 января 2019 года. С ним команда уступила Natus Vincere в четвертьфинале Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 по CS:GO и покинула турнир. Коллектив занял 5-8 место и заработал $35 тыс. 

Комментарии