Новость

AdreN: «S1mple — это пример многим молодым игрокам»

16

Даурен AdreN Кыстаубаев рассказал об Александре s1mple Костылеве в интервью каналу Zeus Life. Стендин состава FaZe Clan по CS:GO также порассуждал о перспективах остаться в европейской команде и отметил талант Николы NiKo Ковача.

О NiKo

«Вообще, я удивился, что он такой талантливый игрок: не того типажа, кто постоянно ищет фраги. Он их жестко отрабатывает. Он много потеет, очень много играет DM, очень много играет в Counter-Strike, можно сказать, посвящает всю свою жизнь этой игре. Также меня удивило, что у него есть чувство и понимание карты, в целом передвижения соперников. То, что он капитанит так и при этом концентрируется на своей игре, — это меня тоже [удивило]».

О перспективах в FaZe Clan

«Пока мы договорились так, что я играю этот мейджор. По окончании турнира ребята уже будут принимать решения. Хотят оставить, не хотят, как я сам хочу — будут учитываться все мнения. <...> Всё открыто, нет никакой недосказанности, все понимают, что происходит».

О s1mple

«Я отношусь к Сане s1mple очень хорошо. Мне нравится он как человек и как вообще про-игрок. Он нереально талантлив, очень много работает. Я люблю таких людей, которые прикладывают максимум усилий для того, чтобы быть лучшим. Саня — это пример многим молодым игрокам, как нужно тренироваться, чтобы достигать больших успехов».

FaZe Clan уступила Natus Vincere в четвертьфинале IEM Katowice Major 2019 и покинула турнир. Ранее в интервью HLTV.org NiKo заявил, что AdreN останется в команде на несколько ближайших турниров.

Комментарии