Новость

Абонементы на EPICENTER будут стоить от 600 рублей


Категории абонементов на EPICENTER по CS:GO:

  • Silver 1: плакат Silver 1, возможность выиграть брелоки, жетоны и кепки с символикой турнира. Цена — 600 рублей;
  • Gold Nova: плакат Gold Nova, значок с символикой турнира, купон на скидку в 10% в магазине киберспортивной атрибутики Fragstore, возможность поучаствовать в розыгрыше брендированных power bank и карточек на автограф-сессии игроков. Цена — 800 рублей;
  • Global Elite: право раннего доступа на стадион, плакат Global Elite, эксклюзивный спиннер турнира, купон на скидку в 15% в магазине киберспортивной атрибутики Fragstore, возможность выиграть брендированный power bank и карточки на автограф-сессии игроков. Цена — 1 950 рублей;
  • Подарочный абонемент EPICENTER: право раннего доступа на стадион, подарочный набор игрока из брендированных рюкзака и power bank, карточки на все автограф-сессии игроков, эксклюзивный спиннер, подарочный билет, скидка в 20% в магазине киберспортивной атрибутики Fragstore, право участвовать в розыгрыше брендированных брелоков, жетонов и кепок EPICENTER.

Абонементы и билеты на отдельные дни можно приобрести на официальном сайте EPICENTER, у билетных операторов Concert.Ru и в кассах СК «Юбилейный». Схема зала доступна по ссылке.

EPICENTER по CS:GO пройдёт в Санкт-Петербурге 23-29 октября. Турнир будет доступен для посетителей 28-29 октября. Шесть команд получили приглашения, ещё четыре участника определятся в закрытых квалификациях для Америки и Европы. Команды из отборочных разыграют два слота на турнире в стадии Wild Card перед стартом основной части EPICENTER.

Список участников EPICENTER:

Комментарии