Статья

Zeus о переходе AdreN в FaZe Clan: «Я считаю, что для Адрена это хороший шанс»

9

Даниил Zeus Тесленко ответил на вопросы зрителей на трансляции. Тесленко назвал условия, при которых не завершит карьеру игрока, рассказал о подготовке к Katowice Major 2019 по CS:GO и поделился мнением о переходе Даурена AdreN Кыстаубаева в FaZe Clan. Капитан Natus Vincere также порассуждал о возможном уходе Александра s1mple Костылева в другой коллектив.

Об условиях, при которых Zeus не завершит карьеру игрока

«Может повлиять, если мы выиграем два мейджора. Или там в конце 2019 года мейджор [и] какой-нибудь турнир крупный. Если мы реально будем доминировать.

Я планирую [играть] как минимум полгода, но, скорее всего, год я буду играть. <...> Понимаете, на самом деле я не хочу себе поднимать какие-то "рейтинги"».

О подготовке к Katowice Major 2019

«Буткемп планируем начинать не скоро. У нас сейчас будет подготовка по интернету. <...> Много причин, почему так. Тем не менее буткемп будет перед мейджором. Настрой боевой, все хорошо. Мы отдохнули, все в хорошем настроении. Год был очень тяжелым, скажу вам, ребята. Реально просто выдохся я, выдохлись ребята».

О переходе AdreN в FaZe Clan

«Я считаю, что для Адрена это хороший шанс. Потому что, ну блин, у него ситуация была хреновая, и он сейчас сразу попал в крутую команду FaZe. То есть ему нужно использовать этот шанс, обязательно. Хорошо сыграть на мейджоре и, может быть, дальше играть за эту команду. Потому что если не получится за них, то перспектив не так много».

О возможном уходе s1mple из NaVi

«Он лучший игрок мира на сегодня. У него есть возможность выбрать, куда он хочет пойти, когда он хочет пойти и с кем он хочет пойти. Естественно, он может свалить [из NaVi]».

Комментарии