Статья

«Зал будет сходить с ума». Комментаторы EPICENTER 2019 рассказали о самых интересных дуэлях турнира

5

Комментаторы и аналитики EPICENTER 2019 по CS:GO назвали самые ожидаемые дуэли турнира, помимо противостояния Александра s1mple Костылева и Матье ZywOo Эрбо. Многие считают, что интересную борьбу покажут Цветелин CeRq Димитров и Джами Jame Али, а также Питер stanislaw Яргуз и Финн karrigan Андерсен. Не забыли также и про Озгюра woxic Экера.

Андрей Anishared Керетсман
Андрей Anishared Керетсман

«Woxic vs. everybody. Как говорится: \'\'No woxic — no party\'\'. Ну и за CeRq да Jame будет интересно понаблюдать, ибо от них тут будет зависеть очень многое. А товарищ xsepower обязан проявить себя!»

Евгений sleepsomewhile Слипчик
Евгений sleepsomewhile Слипчик

«Stanislaw — karrigan. Просто смотрите лицом в монитор. Это будет очень вкусное стратегическое противостояние!»

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов
Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

«Ropz и frozen, liTTle и hooch, EHOME и рейтинги фаворитов».

Герман Gromjkeee Громов
Герман Gromjkeee Громов

«В группе В будет интересная дуэль между CeRq и Jame. Зал буквально будет сходить с ума во время этого матча, я больше чем уверен (правда, до зала этот матч нужно еще довести). А в группе это и так случится».

Алексей PCH3LK1N Пчелкин
Алексей PCH3LK1N Пчелкин

«Из первых матчей, наверное, у Jame с woxic может случиться заруба».

EPICENTER 2019 пройдет с 17 по 22 декабря в Москве. Заключительный этап примет Crocus Expo Hall. Призовой фонд турнира составит $500 тыс. Бороться за него будут восемь команд из СНГ, Северной Америки, Китая и Европы. Посмотреть расписание турнира можно тут.

Комментарии