Статья

В CS:GO появится режим Battle Royale

42

Компания Valve собирается ввести в Counter-Strike: Global Offensive режим Battle Royale, ставший хитом 2017 года благодаря игре PlayerUnknown's Battlegrounds. Такие выводы сделал ведущий youtube-канала Valve News Network после того, как изучил последние патчи шутера.

По словам авторов канала Valve News Network, разработчики CS:GO последние несколько месяцев добавляют в игру файлы и консольные команды, которым пока не нашлось применения в текущем игровом процессе. Речь идет о таких вещах, как композитный лук, новые типы легкой и тяжелой брони, парашюты, датчики движения, маяки, новые гранаты, приборы ночного видения, боевые дроны и многое другое.

Для режима «выживание» добавлены сотни консольных команд, которые не используются в обычной игре. Среди них также есть упоминание про некий остров, что является прямым намеком на новую локацию.

Теории вокруг нового режима CS:GO ходят уже давно, но обзорное видео от Valve News Network помогает сложить все догадки воедино. Впрочем, все они до сих пор остаются слухами, так как компания Valve не дала никаких комментариев на их счет.

Комментарии