Статья

Tarik: «Я уверен, что мы входим в топ-5»

17

Новичок NRG Esports Тарик tarik Целик рассказал, как проходит его адаптация в новом составе по CS:GO. В интервью HLTV.org он также выразил уверенность, что коллектив со временем войдет в мировой топ-5.

Фото: StarLadder
Фото: StarLadder

Об адаптации

«Ребята предоставили мне свободу, я сам решаю, что делать, но все решения должны быть взвешенными. Пока что я рад, как проходит моя адаптация. Впрочем, все еще есть вещи, которые я хочу донести до команды, но в целом идет прогресс, я счастлив. <...>

Я всегда стараюсь привнести что-то новое и получить фидбэк. Пока что ребята прислушиваются, команда многое изменила с моим приходом. Напарники открыты к новым идеям, а это для меня очень важно: учитывая мой опыт, мне кажется, я знаю, что работает, а что нет. Стараюсь привнести все самое лучшее из предыдущих коллективов».

О перспективах команды

«С этим ростером мы были только на двух турнирах, но я уверен, что мы входим в топ-5. Конечно, мы тренировались только против американских команд, но оценивая наш прогресс, могу сказать, что мы определенно можем бороться с топами. Думаю, это лишь вопрос времени, когда мы войдем в топ-5».

NRG Esports занимает 11 место рейтинга HLTV.org в версии от 29 апреля. 4 мая коллектив выступит в полуфинале Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney. Соперником команды станет победитель в паре Ninjas in PyjamasFnatic.

Комментарии