Статья

TACO: «Похоже, что Astralis — криптонит для всех, не так ли?»

11

Эпитасио TACO де Мело из Team Liquid прокомментировал победу над NRG Esports на ESL One New York 2018. Он также оценил выступление команды в Лондоне и признался, что коллектив рассчитывал обыграть Astralis в полуфинале мейджора. Киберспортсмен дал интервью HLTV.

«Похоже, что Astralis — криптонит для всех, не так ли? Она отлично играет, ей трудно противостоять. Но я рад, что мы стали единственной командой на FACEIT Major — London 2018, которая смогла взять у нее карту: это что-то, да значит. Мы продолжим усиленно тренироваться. Мы знаем, что рано или поздно придет наше время, и мы приложим для этого все усилия.

Нужно просто стараться и сосредоточиться на игре, поскольку у нас отличные организация, игроки, команда и результаты. Хотя, результаты, может, и не те, на которые мы рассчитывали, потому что мы пока не выигрывали турниры. Если продолжим, что начали, то обыграем Astralis, я уверен. <...> Нужно, чтобы Valve забанила Astralis (смеется).

Мы очень расстроились после поражения в полуфинале. Если честно, хоть мы и знали, что датчанам сложно противостоять, мы хотели победить и выиграть мейджор. У нас был очень продуктивный буткемп, мы чувствовали себя уверенно. После мейджора мы все обсудили и поняли, что гордимся своим старанием и что нам не нужно грустить. На ESL One New York у нас та же цель — победить. Но мы будем двигаться шаг за шагом. Сейчас очень большая конкуренция в CS:GO, так что, что бы ни случилось, мы продолжим стараться и упорно работать».

Комментарии