Статья

Strike о предыдущем составе Team Spirit: «Команда на протяжении долгого времени билась как рыба об лед»

3

Комментатор студии WePlay Юрий Strike Терещенко проанализировал замены в составе Team Spirit по CS:GO. По мнению Терещенко, предыдущий состав команды себя изжил, а у нового есть потенциал «создать аналог Fnatic образца 2015 года».

Юрий Strike Терещенко
Юрий Strike Терещенко

«Трудно не согласиться с тем, что состав Team Spirit с Вадимом DavCost Васильевым и Димой Dima Бандурка себя изжил. Команда на протяжении долгого времени билась как рыба об лед, пытаясь показать достойный результат, но самыми громкими достижениями были победы на всевозможных квалификациях. На глобальных событиях Team Spirit, к сожалению, так ничего и не показала. Сейчас состав выглядит интересно и даже опасно. Мне нравятся такие симбиозы в командах: две разные школы пытаются найти что-то общее, и, как показывает пример той же команды NaVi, это может дать результат. В любом случае будет интересно наблюдать за новым составом, в его огневую мощь я верю. Думаю, у ребят есть потенциал, чтобы создать некий аналог команды Fnatic старого образца, время покажет... Для меня Team Spirit — один из фаворитов первого сезона WePlay! Forge of Masters. Она однозначно должна квалифицироваться на LAN-финал, я не сомневаюсь в игре команды даже с учетом изменений. Я также не сомневаюсь в HellRaisers и AVANGAR, которые выглядят очень боеспособными, несмотря на отсутствие KrizzeN. Уверен, они будут грозным соперником для Team Spirit».

10 апреля Team Spirit начнет выступление в онлайн-стадии WePlay! Forge of Masters Season 1. В 21:00 мск коллектив встретится с Vega Squadron в матче до одной победы. Следить за противостоянием можно здесь.

Комментарии