Статья

Somedieyoung о заменах в Team Spirit: «Нам нужно двигаться дальше, выйти на новый уровень»

7

Виктор somedieyoung Оруджев из состава Team Spirit по CS:GO объяснил, почему коллектив решил заменить Дмитрия Dima Бандурку и Вадима DavCost Васильева. В интервью HLTV.org он назвал сильные качества новичков и заявил, что команда собирается поменять игровой стиль.

Виктор somedieyoung Оруджев
Виктор somedieyoung Оруджев

«Думаю, прошлый ростер достиг пика. Мы провели замены, потому что нам нужно двигаться дальше, выйти на новый уровень. Мы взяли chopper и iDISBALANCE, потому что первый — очень опытный парень, который сыграл на множестве турниров, а второй — сильный стрелок, молодой и умный. Мы можем попросить его о чем угодно, и он это сделает».

Оруджев также сообщил, что после замен команда захотела сменить игровой стиль и «попробовать что-то новое». Игрок упомянул, что у команды было мало времени на это перед StarSeries & i-League CS:GO Season 7. Ранее, по словам somedieyoung, коллектив тяготел к структурированной игре с множеством наработанных стратегий. Теперь команда хочет отталкиваться от дефолтных тактик и индивидуальной игры.

Team Spirit заменила двух игроков в конце февраля. На чемпионате в Шанхае коллектив занял 9-11 место и заработал $8,5 тыс.

Комментарии