Статья

«NAVI выглядят очень устрашающе» — что говорят о победе Natus Vincere на IEM Katowice 2020

32

1 марта Natus Vincere стали чемпионами IEM Katowice 2020 по CS:GO. Киберспортсмены и кастеры похвалили игру состава, а также отметили индивидуальные показатели Александра s1mple Костылева. Cybersport.ru собрал самые интересные мнения из твиттера. 

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«В то время как s1mple будет заслуженно собирать похвалы, стоит также отметить заслуги Boombl4. В 21 год он взял роль лидера в команде у легенды NAVI и смог показать отличную статистику в важных сериях. Эта команда вполне справедливо идёт к топ-1».

Андрей B1ad3 Городенский
Андрей B1ad3 Городенский

«Невероятно. Отличное начало года для нас. Мы прыгнули так высоко за такой короткий промежуток времени. Мы усердно работали, и это дало результат. Спасибо всем, кто в нас верил».

Кирилл Boombl4 Михайлов поблагодарил фанатов за поддержку.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Я хочу сказать спасибо каждому, кто болел и верил в меня».

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«S1mple — это Faker CS:GO».

G2 Esports
G2 Esports

«Эти три человека разрушат вашу жизнь: 1. Саша; 2. Саша; 3. Саша. Саша, если ты это читаешь, то, пожалуйста, полегче с нами в следующий раз».

Virtus.pro тоже присоединилась к поздравлениям.

Александр Petr1k Петрик напомнил, что в конце февраля к NAVI присоединился новый операционный директор — Алексей xaoc Кучеров.

Данил Dendi Ишутин тоже поздравил NAVI с победой.

В финале IEM Katowice 2020 NAVI победили G2 Esports со счётом 3:0. Самым ценным игроком турнира признали s1mple. Для него эта десятая награда MVP за карьеру. 

Фото на главной: ESL

Комментарии