Статья

«Он так крут, что может играть и смотреть за игрой одновременно». У капитана SK нашелся двойник

11

Внимательно посмотрите на это фото с тренировки SK Gaming: FalleN настолько крут, что одновременно играет и следить за своей игрой и перемещениями напарников со стороны!

Магия? Фотошоп? «Fallen так крут, что может играть и смотреть за игрой одновременно», — шутили на реддите, где появилось это фото. 

Все проще: у легенды бразильского CS:GO есть двойник. Его зовут Роналду Брагетто. На некоторых фотографиях Брагетто — ну просто вылитый FalleN.

Самое интересное, что он тоже любит CS:GO, переживает за SK Gaming и другие бразильские команды. В какой-то момент он познакомился со своим кумиром, а затем был приглашен на буткемп команды — откуда и взялось то самое фото. 

Впрочем, совместные фотографии были и до этого, но не все обращали на них внимание:

При этом ник Брагетто — NARIGA follen. Сходство никнеймов двойника Толедо не смущает: кроме ника он позаимствовал у кумира еще и фирменный смайлик (правда, его он тоже адаптировал под себя), который FalleN ставит на именные стикеры для мейджоров.

В обычной жизни follen — 28-летний ветеринар. Он любит играть в CS:GO и PUBG, стримит на Twitch и ведет канал на YouTube. Кстати, в твиттере на него подписаны уже больше 1500 человек, среди которых Рафаэль zakk Фернандес — тренер Immortals — и, что самое важное для него, сам FalleN. Похоже, благодаря сходству с бразильским капитаном Брагетто обрел и собственных поклонников.

Комментарии