Статья

Jks: «Мы долго не играли в полном составе, сейчас проводим много времени в CS»

1

Джастин jks Сэвэйдж из состава Renegades по CS:GO рассказал о буткемпе команды перед предстоящими турнирами и назвал цели коллектива на ESL One Cologne 2019. В интервью HLTV.org он также высказался о нерфе AUG.

Фото: StarLadder
Фото: StarLadder

О буткемпе

«Мы сделали акцент на нескольких вещах, а начали с работы над командными взаимодействиями, потому что мы долго не играли в полном составе, сейчас проводим много времени в CS, потому что у нас был небольшой перерыв.

Карту за картой мы добавляем в свою игру что-то новое и убираем то, что не работало в последние несколько месяцев. Думаю, все счастливы тому, как всё идет, в команде хорошая атмосфера. Все заряжены на игру, надеюсь, это даст плоды на предстоящих турнирах».

О ESL One Cologne

«Мы как минимум хотим выйти в плей-офф, так что будем готовиться от игры к игре. Я еще не выступал на сцене в Кёльне, моя задача — сыграть на арене. Это один из лучших турниров в году, было бы круто показать себя перед публикой. Мы хотим хорошо выступить, но при этом не собираемся сильно переживать: сейчас мы что-то вроде андердога, поскольку утратили позиции в рейтинге [за последние два месяца коллектив спустился с 5-й на 15-ю строчку — прим. ред.]».

Об AUG

«Не думаю, что нерф AUG сказался на нас сильнее, чем на ком-то другом. По крайней мере, я могу сделать такой вывод из тренировок. Очевидно, что с прошлой версией винтовки мы играли лучше, но это почти не связано с AUG. Мы все еще уверены в своих силах и распределении ролей, поэтому мы сфокусировались на командной работе и основах, что нам и помогло проявить себя в первой половине 2019-го».

Комментарии