Статья

innocent: «Team EnVyUs смотрелась неуверенно»


innocent на европейском minor-турнире | Фото: HLTV.org

О результатах группы

«Думаю, мы были достаточно уверены в себе. У нас была равная [по силе] группа, и мы не могли кого-то недооценивать. Но мы знали, что пройдем в плей-офф. Нашей целью здесь является, как минимум, попадание в топ-3. Это единственная вещь, о которой мы думаем на этом турнире.

В матче против  iGame.com мы смотрелись растеряно в первых десяти раундах [финны вели в счете 9:1 — прим. ред.], после чего взяли тайм-аут и обсудили это. Мы не играли в нашу игру, так как сперва испытывали проблемы с коммуникацией. Это была первая встреча на LAN-турнире, она всегда шаткая».

О предстоящем матче с Team EnVyUs в плей-офф

«Думаю, все в ожидании этого матча, поскольку мы еще не сталкивались с  Team EnVyUs с момента образования текущего состава. В групповом этапе она смотрелись неуверенно, не играла так хорошо, как я думал. С нетерпением жду встречи с ней в плей-офф, думаю, будет отличная игра. Мне кажется, что её маппул подходит нам, поэтому матч будет довольно напряженным».

О расширенном маппуле

«Мы просто думаем, что очень удобно иметь что-то на каждой карте. Если соперник очень силен на любой, а вы не так хороши на определенной, тогда можно забанить её и полагаться, что вы выступите неплохо на той карте, которую не так часто играете. Наша система позволяет легко предугадывать и убирать сильнейшую карту оппонента».

В группе В Europe Minor Championship 2017 — Kraków  PENTA Sports выиграла две встречи и заняла первое место. Команда встретится с  Team EnVyUs в полуфинале верхней сетки плей-офф. Финалисты турнира и команда, которая займёт третьей место, попадут на LAN-квалификацию PGL Major Kraków 2017.

Комментарии