Статья

gla1ve: «Надеюсь, что SK Gaming выберет Train»


О четвертьфинале против Ninjas in Pyjamas

«Первая карта у нас не задалась. Если быть честным, мы должны были её забрать. Мы просто недостаточно играли на Cobblestone. Я был раздражён после первой карты. Однако напарники успокоили меня и попросили собраться на две последующие. Я осознаю, что могу поддаваться эмоциям после поражений на первых картах из-за глупых ошибок, однако я рад итоговой победе».

О первой победе над NiP в bo3-серии в 2016 году

«Стоит задать вопрос о серии поражений от  Ninjas in Pyjamas другим участникам команды. Они лучше знают, что означает проигрывать шведам. Конечно, я уступал NiP раньше, но я чувствовал, что сейчас мы сильнее. Это удивительная команда, которая только что выиграла IEM Oakland. Но я считаю, что мы лучше».

О предстоящем матче против SK Gaming

«Мы собираемся изменить некоторые нюансы. Мы стараемся играть в свою игру, как делали это в прошлый раз (на IEM Oakland, где  Astralis уступила  SK Gaming 14:16 на Train и 12:16 на Mirage — прим. ред.). Мне кажется, мы были близки к победе или, как минимум, к ничьей. Если удача будет на нашей стороне, если мы будем играть в нашу игру и сохранять спокойствие — мы сможем победить бразильцев. Я надеюсь, что  SK Gaming выберет Train. Это будет хорошо для нас. Я знаю, как они играют на этой карте, но мы должны соревноваться на наших лучших картах, даже если соперник хорош на них».

О переходе в Astralis

«Это в новинку для меня, как в общении, так и в игре. Ежедневно мы узнаем многие вещи друг о друге. Я считаю, что чем больше мы играем, тем сильнее станем. Конечно, чувствуешь себя лучше в начале пути в новом коллективе, поскольку есть много вещей, которые я способен предложить. Сейчас нам нужно практиковать многие моменты для их дальнейшей реализации в игре».

Матч  SK Gaming против  Astralis на ELEAGUE Season 2  состоится 3 декабря в 01:00 по московскому времени. Победитель противостояния выйдет в гранд-финал, а проигравший получит $60 тыс. Следить за ходом противостояния можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии