Статья

Финал года. FaZe Clan против SK Gaming сегодня вечером

6

10 декабря в 18:00 мск состоится гранд-финал ESL Pro League Season 6 между FaZe Clan и SK Gaming. Обе команды лидируют в рейтинге HLTV.org и больше не встретятся в этом году. Матч пройдет в формате до трех побед.

FaZe и SK — самые успешные команды осени 2017 года. После обновление состава FaZe выиграла ESL One New York 2017 и ELEAGUE CS:GO Premier 2017. Бразильский коллектив с приходом Рикардо boltz Прасса победил на EPICENTER 2017 и BLAST Pro Series Copenhagen 2017.

Финал EPL — последний шанс для FaZe Clan доказать, что она сильнее. Команда Габриэля FalleN Толедо не прошла на LAN-финал ECS Season 4, поэтому в 2017 году мы больше не увидим коллектив на турнирах. Финн karrigan Андерсен никогда не побеждал FalleN в матчах формата best-of-3 или best-of-5, что делает встречу принципиальной не только для фанатов, но и для него лично.

После полуфинала турнира FalleN традиционно выразил уважение будущему сопернику, и дал зрительному залу два выбора на финальный матч. Или они поддерживают SK Gaming, или бразильский коллектив «снова превратит место проведения в библиотеку», то есть заставит всех замолчать своей победой.

На двоих команды разыграют $325 тыс., из которых $225 тыс. достанется победителю.

  • Средние коэффициенты букмекерских контор: FaZe (1,93) / SK (1,79)

Комментарии