Статья

Electronic о мейджоре: «Посмотрим, суждено ли нам выиграть»

5

Денис electroNic Шарипов оценил выступление Natus Vincere на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 по CS:GO. В интервью Тоне Tonya Предко он также рассказал об индивидуальной подготовке к мейджору и похвалил Team Liquid.

О подготовке:

«Я упорно готовился. Не скажу, что не вылезал из Counter-Strike, но я над многими аспектами работал, которые мне могут помочь, — спокойствие во время игры, правильное мышление. Я стараюсь поменять свою игру, пытаюсь делать что-то новое, чтобы стать еще сильнее».

О мейджоре:

«Я понимал, что могло пойти что-то не так против Vitality. Они взяли какие-то ключевые раунды. Что-то пошло не так, мы еле-еле на допах выиграли. Мы ошибались много в той игре. А так групповая стадия прошла для нас более-менее хорошо. <...>

Мы выполнили свою минимальную задачу, сейчас будем стремиться к максимуму и работать не покладая рук до начала плей-офф. Посмотрим, суждено ли нам выиграть».

О Team Liquid:

«У них очень крутые стрелки. Возможно, это одна из лучших команд мира по стрельбе. <...> Мы их всегда обыгрывали, они не были для нас тяжелым соперником. Но в один момент они усилились, взяли лучше состав, начали тренироваться. Поэтому теперь они на вершине».

28 февраля NaVi сыграют против FaZe Clan до двух побед в четвертьфинале мейджора. Матч начнется в 18:00 мск. Ознакомиться с расписанием чемпионата можно здесь.

Комментарии