Статья

DrDisRespect предложил бывшим игрокам Cloud9 стать их тренером на майноре. В обсуждение включились разработчики CS:GO

25

Стример Гай DrDisRespect Баем предложил Old Guys Club выступить тренером команды на американском майноре, если коллектив пройдет на него. Ранее состав, за который выступают четыре бывших игрока Cloud9, преодолел открытые отборочные. К обсуждению кандидатуры Баема также присоединились разработчики CS:GO.

О предложении Баема тиммейтам рассказал Майк shroud Гржесик на стриме. Он заявил, что в случае выхода команды на LAN-финал майнора DrDisRespect готов быть тренером состава.

Идею поддержал Шон seang@res Гейрс: «Это будет потрясающе, чувак. Он может танцевать в своем стиле, когда мы будем выходить из дыма для представления составов. Да он вообще будет вторым ведущим». Джордан n0thing Гилберт в шутку представил, как это будет: «Я, на самом деле, не знаю, какие тут карты, но хочу увидеть высокую скорость и настоящую мощь» [девиз Баема звучит так: Violence, speed, momentum — «жестокость, скорость, мощь» — прим. ред.].

Запись со стрима Гржесика увидели разработчики CS:GO и прокомментировали её в твиттере. Судя по всему, они не сильно обрадовались таким новостям, поскольку организаторам майнора придется искать нестандартную кабинку для игроков:

Old Guys Club прошла в закрытую квалификацию к Americas Minor Championship — Katowice 2019 через последние открытые отборочные для Северной Америки. За состав выступают Шон seang@res Гейрс, Джордан n0thing Гилберт, Майк shroud Гржесик, Тайлер Skadoodle Лэтем, а также Самуэль SileNt Портильо.

Закрытая квалификация к Americas Minor Championship — Katowice 2019 пройдет 12–14 декабря. 16 команд разыграют шесть слотов на LAN-финале майнора (еще два места уже получили представители Южной Америки), который проведут 22–26 января в Катовице. Там восемь команд поборются за два слота в предварительной стадии IEM Major Katowice 2019 и $50 тыс. Коллектив, который финиширует третьим на майноре, выступит в турнире последнего шанса. Четыре команды, занявшие третьи места в региональных майнорах, разыграют две последние путевки в предварительную стадию мейджора.

Участники закрытой квалификации на американский майнор для Северной Америки:

Участники LAN-финала американского майнора:

Комментарии