Статья

DJ Hardwell: «Я нахожусь в топе рейтинга лучших игроков мира в Mario Kart 3»



Об игровой индустрии

«Я сам по себе геймер и наблюдаю, как игровая индустрия захватывает мир прямо сейчас. Это похоже на развитие танцевальной музыки за последние несколько лет, от чего я в восторге. В играх происходит такой огромный прогресс, и мне нравится, как все эти выставки и сообщества зарождаются по всему миру. Последние несколько лет я много гастролировал, поэтому у меня не было шанса получить какой-то опыт от этого всего. Когда организаторы IEM Katowice пригласили меня выступить, я ухватился за эту возможность».

Об онлайн-играх

«Я играю в интернете, но только с приятелями по профессии, друзьями и близкими фанатами. Одним из недостатков постоянных гастролей является то, что может быть сложно выйти в сеть для игры. Я осознаю, насколько это может затянуть, и очень хорошо, что я уже пристрастился к созданию музыки. У меня просто нет лишних часов в день, чтобы играть в игры так, как я люблю это делать, поскольку я провожу в студии столько времени, сколько могу.

Когда я играю, то люблю заходить в соревновательные игры. Особенно мне нравится Mario Kart 3 на Wii. На самом деле я нахожусь в топе рейтинга лучших игроков мира, но не многие знают об этом. Иногда я публикую информацию об игре у себя в твиттере, и фанаты могут присоединиться ко мне».

О выступлении перед финалом IEM Katowice

«Естественно, я слышал о CS:GO и Dota 2, но я не знаком ни с одним из профессиональных игроков. Это одна из причин, почему я принял приглашения поучаствовать в этом мероприятии и окунуться в игровую среду вживую. Это будет крутой чемпионат! Когда я опубликовал информацию о концерте, мне написали несколько известных киберспортсменов с предложением выпить пару напитков вместе. Я определенно приму их предложения». 

Комментарии