Статья

adreN: «s1mple был ужасным напарником»


О возможности играть за Cloud 9 или Team SoloMid

«После исключения из  Team Liquid я немного поиграл за  Cloud9 и  Team SoloMid. Возможно, мог бы продолжить выступать за них, но никакая из сделок не была близка к завершению. Я не торопился искать новую команду, поскольку должен был тренироваться с Team Liquid в качестве стендина на MLG Major Championship: Columbus. После major-турнира Liquid предложила мне место в составе, и я согласился. Причиной этому послужило моё понимание ситуации — я хотел продолжить строить то, что уже начал».

Об Александре «s1mple» Костылеве

«Если честно,  s1mple был ужасным напарником. Например, на major-турнире он ни разу не присоединился к нам [перед матчами], чтобы подготовиться как команда, пересмотреть записи игр, обсудить план на матч. У него есть невероятный талант, но он обязан понять, что означает играть в команде».

О Дункане «Thorin» Шилдсе

«Я воспринимаю  Thorin больше как артиста, чем аналитика. Он — тот парень, который заставляет людей реагировать на сказанное. У него есть тонна знаний об истории Counter-Strike, но это все, на что он способен».

О тренерской карьере

«Я задумывался о карьере тренера, когда меня исключили из Team Liquid. Мысль, которая действительно заинтересовала меня на тот момент, — тренер может быть координатором команды, шестым игроком, который оказывает массу влияния на игру. Valve ввела правило, благодаря которому тренер может общаться только во время тайм-аутов. Это отняло у меня интерес рассматривать тренерскую деятельность в дальнейшем».

О целях текущей команды

«Цель  Mythic заключается в том, чтобы стримить все, что мы делаем на тренировках. Все официальные матчи, стратегии и КВ. Мы хотим попробовать стримить и конкурировать на самом высоком уровне, на котором только сможем. У нас нет планов менять состав. Пока человек активно участвует в тренировках и матчах, у него есть место в команде». 

 Эрик «adreN» Хааг покинул Team Liquid в июне 2016 года после 5-6 места на финалах ESL Pro League Season 3 и анонса о возвращении s1mple в состав команды на два турнира. В середине января 2017 года Хааг стал участником  Mythic, где собрались стримеры и профессиональные игроки.

Материалы по теме

Комментарии