Статья

AcillioN: «Нам нечего терять»


О приглашении на DreamHack Tours 2017

«У нас было много тренировок за те три месяца, которые мы вместе. Мы — новая команда, и  Tricked — не самая известная организация, которая получает много инвайтов или имеет слоты [в высших лигах]. Конечно, мы сыграли много официальных игр, но у нас не такое уж и большое количество турниров, поэтому мы много практиковались.

Приглашение [на DreamHack Tours 2017] стало грандиозным событием как для нас, так и для организации. Ранее Tricked не участвовала в турнирах крупнее, чем Copenhagen Games. Рады, что получили инвайт, поскольку считаем, что играем отлично и хотим испытать себя в матчах против лучших команд».

О составе команды

«Я,  HUNDEN и  Friis играли вместе долгое время еще со времен  myXMG. Затем мы были в разных командах и по-разному учились игре, поэтому сейчас у каждого есть что-то, что он может предложить команде. <…>  b0RUP и  es3tag отлично сочетаются с нашей тройкой, поскольку они более пассивны в игре, чем мы. В игре наша тройка рассказывает, что нужно делать в раунде, в то время как b0RUP и es3tag не говорят много. <…> Они хорошо выполняют свои роли и с ними прекрасно играть».

О целях на чемпионат

«Инвайт пришел всего за три дня, поэтому мы просто подумали, что это наш шанс что-то доказать. Я осознаю, что мы можем играть на хорошем уровне, но нам не хватает опыта. Мы здесь для того, чтобы просто играть. Нам нечего терять, поэтому мы сделаем все возможное. Если выиграем — хорошо, если этого не случится — ничего плохого. Но, естественно, хотим победить».

В первом матче групповой стадии DreamHack Tours 2017  tRICKED eSport выиграла у  G2 Esports со счетом 16:7 на Inferno. В следующей встрече датская команда сыграет с победителем игры между  HellRaisers и  Team EnVyUs. Следить за результатами турнира можно в нашем гайде для зрителей.

Комментарии