Блоги

Создание предметов в мастерской (ньюансы)

Сейчас многие люди увлеклись созданием своих курьеров, худов, вардов, обоев и т.д. для доты. Первое правило при создании чего-то понимание сути игры. Запомните это не Варкрафт! Любые сходства, плагиат, использование и т.д. добавлены не будут. Сейчас в мастерской есть худ, где текстуры взяты из варкрафта, за худ все голосуют, уже набрал 5 звезд, но его не добавят, также меч фросморн и т.д.

Любые русскоязычные вещи не пройдут. Любые моменты оступающие от тематики, футуристичные вещи не пройдут, т.е. тематика сказки хрен знает каких веков. 

Костюмы адика тоже не пройдут. Сделать нужно что-то действительно стоящее. Не забывайте, что если что-то светится или блестит то это половина успеха)

Не забывайте, что от других людей зависит разместят ваш проект или нет. Есть конечно разные уловки, например если ваша вещь будет только с тикетом какого-то турнира, то ее примут, но в свободной продаже ее не будет. Ну конечно, если она сделана достойно, а не убого. 

Описание придмета тоже отдельная тема, во-первых лучше сделать англоязычным, во-вторых опишите всю идею, чтобы каждый деревянный понял что это и почему так. 

По сути презентация вашего изделия влияет на его дальнейшую судьбу. Маленький скрин с одного ракурса и описание 1 преджложение - попрощайтесь с предметом. Вспоминаем презентацию Тони Старка, когда он рассказывал о ракете Иерехон! Вот наш идеал) Добавляем видео, фото, описание, крупные фото фишек, описание крутое, короче делаем конфЭтку, даже если у вас печенька)))

 

Видео о Тони Старка http://vk.com/video?len=1&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA§ion=search&z=video209296168_167598319

Комментарии