Блоги

Пломбиркин блог: Like a pro или как создать дрим-тим "своего двора"

Вы тащите пабы, но не можете найти команду?! Вы считаете своих друзей нубами, а сами тащите за траксу 30-1?! Чужие пуканы взрываются от Вашей игры?! То тогда можете почитать этот блог, ну конечно, если хотите:)

Многие задаются вопросом, как попасть в хорошую тиму или создать её самому?! Я могу Вам дать пару советов из личного опыта или из своих рассуждений, не важно, главное, чтобы у Вас была почва и пища для размышлений. 

Лоу-скиловому лоу-скиловый!

Вы должны подбирать игроков в свою тиму под свой уровень игры, если их уровень игры будет ниже, то у Вас не выдержат нервы, если их скил будет больше, то у них, соответственно, будет "подгорать", а некоторые начинают "звездиться". Но это не означает, что у игроков, кто поскиловее, нельзя ничему учиться, даже нужно! Но играть с ними, как на постоянной основе не стоит! 

О нудящих тиммэйтах

Если один из игроков Вашей команды постоянно "ноет", "нудит", "звездится" и тем самым дизморалит всю команду, НЕ ИГРАЙТЕ С НИМ! У вас попросту ничего не будет выходить, у вас даже не будет порой просто желания играть. Даже если это Ваш друг, я Вас уверяю, не стоит тянуть резину, а стоит его тут же заменить. И тогда возможно дела пойдут в гору! (У меня, кстати, была такая же ситуация!)

Друзья тиммэйты - раки!

Конечно, друзья тиммэйты - раки не всегда, но зачастую создать действительно хорошую команду с друзьями, попросту не удаётся. Вы не должны отчаиваться, а должны хорошо объяснить ситуацию, пабы-то Вы все-равно будете катать с лучшими друзьями:)

Тимплэй где-то рядом!

Тимплэй - главное в игре хорошей команды, даже если ваша тима будет состоять из 5 лучших игроков вашей области, вы можете не найти общего языка, тогда особого смысла играть дальше вообще нет. Практически то и было с VP, когда в команду пришли ЛОСТ, Гоблак и Резолюшн. В основном взаимопонимание и тимплэй вырабатываются на протяжение длительного времени.

Итог

Если в вашей тиме тишина и спокойствие, вы не проигрываете ни одной игры при командном подборе,вас устраивают все тиммейты, то вы, вероятно, и создали действительно хорошую команду;)

Счастливо и удачи Вам в играх!

Комментарии