Блоги

Слушаем или слышим?

Если вы играли в рейтинговые игры огромное количество раз, то наверняка научились находить разницу между тем, что говорит ваш тиммейт, и тем, как это на самом деле звучит. Имея это в виду, ниже вы сможете увидеть 7 самых популярных фраз и, если вы человек который говорит такие фразы, вы увидите то, что слышат другие.

 

Что они говорят:Я не могу играть за поддержку” / “У меня нет чемпионов поддержки на этом аккаунте

 

Что я слышу:Я не хочу играть за поддержку, но я буду врать вам для того, чтобы заставить других взять роль поддержки на себя. Но если вы скинете эту роль на меня, я буду очень сильно истерить


Что они говорят:Да запросто! Я видел, как [Вставить имя профессионального игрока] делает это на своей трансляции.

 

Что я слышу: У меня абсолютно нет опыта игры на этом чемпионе и я вообще не понимаю его стиль игры, но какой-то игрок, которому платят за тысячи часов практики, может за него играть. Чем я хуже?


Что они говорят: Я буду играть за прокси Синджеда, поэтому если я умираю, знайте, что я это делаю для того, чтобы в дальнейшем уничтожить башни

 

Что я слышу: “Я нашел отличный способ как откармливать противников всю игру и ощущать на себе весь гнев своих союзников


Что они говорят:Позвольте мне сыграть за [вставить название роли], я смурф Diamond 1

 

Что я слышу: “Я не смурф, но я думаю, что достаточно умен и смогу обмануть своих союзников и получить ту роль, которую хочу я. Я буду играть просто ужасно, если не получу эту роль, а если и получу, то буду играть на среднем уровне”


Что они говорят: Я могу пойти куда угодно, я без проблем отстою любую линию

 

Что я слышу:Я - смурф.


Что они говорят:ВОУ! Ты не забанил [Амуму/Блицкранка/Мальфита/так делее] GG!

 

Что я слышу:Я с самого начала не буду нормально играть по причине того, что чемпион, которого никто не видит на профессиональной сцене, не был забанен.


Что они говорят: “Мой мейн - Тимо.”

 

Что я слышу: “Игра закончена.”


Комментарии