Блоги

High MMR в доте без траты большого количество времени. Реально ли?

darkblizzard
2

Привет!
Меня давно интересовал вопрос, сколько ммр можно апнуть, если уделять игре небольшое количество времени. Некоторые игроки в доту, в погоне за своими птс'ами, в большинстве случаев, забывают про человеческий фактор, иногда доводя подобный лайфстайл до абсурда, пренебрегая даже банальной гигиеной и сном, которые являются основой для комфортной жизни. В таком случае люди, либо теряют всё, либо начинают полноценно погружаться в эту сферу, уходя в стриминг, контентмейкинг, киберспорт или бизнес, так или иначе связанным с дотой, но везёт в этом плане далеко не всем. Это ошибка выжившего, а не норма. Мои слова, вроде как и являются очевидной истиной, однако, я хочу проверить на личном опыте, можно ли апнуть ПТС выше условного среднего потолка 4.5-5к ммр(данная мера взята из личного опыта моих знакомых и друзей, не претендую на точность), если, грубо говоря, жить своей жизнью. 3-6 игр в день, в среднем выйдет 4-5 часов. Такое время я смогу уделять игре, при условии того, что я студент колледжа, которому нравится учится на выбранной специальности сфере и хочет сосредоточиться на дальнейшей учёбе и работе, то есть на дальнейшее "будущее в доте" я не претендую.

Стартовые показатели: ~1000 ммр, 3 года игры только на 5 позиции(вообще, я не менял роль в течение этих 3 лет ни разу). Для этого блога специально был создан нулёвый аккаунт без привязок, где я, в большинстве случаев, буду играть только в соло, изредка довольствуясь играми с друзьями.

Сам аккаунт
Сам аккаунт


Играть я буду на 1 позиции, потому-что решил сменить роль ради разнообразия, но, для фарма жетонов буду играть на 4 и 5 позициях соответственно.

Следующая часть выйдет через 3 дня, т.е. 10-15 игр после того, как я создал этот аккаунт. Покажу вам статистику, поделюсь опытом переобучения и поделюсь интересными моментами, которые смог заметить. Всем удачи, надеюсь вам понравился этот пост и вы будете следить за мной и моими потугами в дальнейшем :)

Комментарии